Los 436

Partiell feuervergoldeter Handwärmer mit Kanton-Emaildekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.500 €

China, Republik-Periode oder früher
B. 18,5 cm
Westfälischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. best., etwas berieben, Altersspuren