Los 436
Partiell feuervergoldeter Handwärmer mit Kanton-Emaildekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.500 €
China, Republik-Periode oder früherB. 18,5 cm
Westfälischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. best., etwas berieben, Altersspuren